Помощь в перерегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, конструкторы, другие услуги..

lucky

уже освоился
Добрый вечер , нужна постановка авто без показа. цена ?

Bat32

уже освоился
Отличная работа. Машина на учете, подтверждения проходят, будем надеяться все будет в норме и в будущем.
Цена доступная, мне предлагали вечный на месте, но заметно дороже

От меня вам скоро еще один заказчик.
(y)

GARDA

новичок
Приветствую Инспектор!
Подскажите, пожалуйста, по Mazda CX-5, привезли конструктором в январе. Как правильно поставить на учет? Спасибо.

конструктор сколько стоит на учет ставить?
учет будет вечный или другие варианты?

Здравствуйте. У меня тоже вопрос по теме. Автомобиль Фидлер гибрид 2015г еще в пути..
Самый надежный и проверенный способ с "вечным" учетом. Но это не значит, что в будущем авто не продать. Если покупателя все устроит при разумной цене, то переоформить авто можно.

Dersutang

новичок
Здравствуйте. Помогите у счетом на армянский авто. г. Волгоград.

b2b09

новичок
Оказываем содействие в перерегистрации вашего ТС на нового владельца на основании документов (без предоставления самого ТС для осмотра).

Для стандартной процедуры перегистрации на гражданина РФ вас требуются:
  1. ПТС (оригинал)
  2. ДКП (оригинал, если нет, то сделаем сами + 1500 руб.)
  3. Паспорт РФ (копия страниц: главная+регистрация)
  4. ОСАГО (копий не требуется, но если его вообще нет, то сделаем сами + копия ВУ водителя и включаемых в страховку лиц);
  5. Заявление (оригинал, если нет, то сделаем сами + 500 руб.)
Личное присутствие не требуется, но вы можете прибыть для собственноручной подачи документов в указанное МРЭО.

Не работаем с залоговым, арестованным транспортом, отрицательной экспертизой и т.п. Можем отказать в регистрации при подозрении, что ПТС левый, или лицо- новый собственник является фиктивным, вымышленным.
Исключения: при определенных обстоятельствах возможен учет и для проблемного транспорта, но ТОЛЬКО т.н. "ВЕЧНЫЙ" (без права перегистрации на другое лицо в будущем. разве что опять перекидываем на другие документы за оплату).

Документы можно переслать курьеркой (готовые получите таким же образом).

Регион постановки на учет: СЗФО (точнее, по запросу в личные сообщения)

Стоимость: от 30 000 рублей (+ оплата всех необходимых пошлин + штрафов за несвоевременную постановку, если имеем таковую + штрафы предыдущего владельца, если с ним не договорились).

100% Гарантия постановки на учет в случае юридической чистоты бумаг, владельцев, и отсутствия задолженностей.

В случае отказа или невозможности постановки на учет по причинам непреодолимой силы, деньги возвращаем.

А так же, по возможности окажем помощь в постановке на учет конструкторов, ТС без документов (при отсутствии криминального прошлого).

Любые автомобили и спецтехника.

Для связи пишите в личные сообщения.
Изготовите копию СТС?

Zizixu

новичок
Инспектор приветствую написал в личку, проконсультируй

Здравствуйте, располагаю снегоходом без документов, в Гостехнадзоре отказываются ставить на учет без установления права собственности, и рекомендуют обратиться в суд. С людьми поговорил, говорят это гиблое дело и ловить в судах нечего, кроме траты времени и на пошлины.
Какие варианты вы можете предложить в моей ситуации?
Заранее спасибо за ответ.

84Леха

уже освоился
Присоединяюсь к вышесказанному, инспектор действительно помогает пройти регистрацию.

Я на сайте уже давно. Долго искал и думал, но не нашел лучшего варианта и обратился к инспектору.
Сейчас имеем, что машина на учете со второй половины января, проверена вдоль и поперек. проделанная работа не вызывает ни единого сомнения.

Надежный, ответственный человек. Не прощаюсь!
Спасибо модератору с размещением фотографий на сайте разобрался! )))

Вложения

Grigoriy

новичок
Здравствуйте. Нет документов, нет дублирующего вина. Машина потеряшка ,2.5 года стояла из другого региона перетащили. Истории не знаю, но точно знаю ,что никто не забирал все это время. Что можете сделать с аппаратом? Вечный учет или что то еще?

samvel21

новичок
Добрый день! Хочу привезти для личного пользования X-Trail гибрида 16/18 г. Во сколько примерно встанет легализация?

Romeo159

новичок
Добрый вечер! Есть возможность заменить Тип ТС в СТС, документы ровные в ПТС отметки переоборудование в особых стоят с 2011 года, что это эвакуатор. Нужно поставить "Специальный и прочие" (эвакуатор) Готом подъехать с документами в радиусе 700 км от Москвы. Госпошлина уплачена если что.
За ранее спасибо за ответ.

Сверху